Эмаль ПФ-115 Лакра DIY цвет зелёный 0.9 кг

Эмаль ПФ-115 Лакра DIY цвет зелёный 0.9 кгЭмали для наружных и внутренних работ<br>Эмаль ПФ-115 Лакра DIY ? лакокрасочный отделочный материал на основе алкидной смолы или лака, растворителей, пигментов для получения определенного оттенка или цвета. Эмаль отличается эластичной структурой, за счет чего дает ровный и гладкий слой покрытия. Особенность этого вида лакокрасочного покрытия заключается в способности стойко переносить воздействие влаги, перепады температуры и механическое воздействие. <br><br>Эмаль на базе алкидного лака надежно защищает обрабатываемую поверхность от негативного воздействия агрессивных веществ. Покрытие со временем не усаживается и не теряет цвет при высыхании. <br><br>Преимущества:<br><br>Экономичный расход материала. <br>Легкость в нанесении. <br>Однородная консистенция. <br>Защитные функции проявляются сразу после полного высыхания. <br><br>Алкидная эмаль предназначена для выполнения внутренних и наружных отделочных работ. Может использоваться вместе с деревом, металлом, бетоном. Легко распределяется по поверхности при помощи малярной кисти из натуральной щетины. Время высыхания составляет 24 ч. Выпускается в зелёном цвете. Вес упаковки ? 0,9 кг. <br><br>Выбираем глянцевую эмаль<br><br>Глянцевые краски и эмали дают гладкое покрытие с сильным блестящим и отражающим эффектом. За счет устойчивости к влаге подходят для оформления помещений и комнат с повышенной влажностью и высокой степенью загрязнения.<br><br>А если у вас есть сомнения в том, какой отделочный материал выбрать, приходите в торговый зал Леруа Мерлен. Консультанты выслушают вас, ответят на все ваши вопросы и обязательно помогут с выбором.<br><br>Вес: 1<br>Основа: алкидная<br>Цвет: зелёный<br>Назначение: дерево| металл| бетон<br>RR_weight: 10<br>Ценник: Обычная ценаЭмали для наружных и внутренних работ
Эмаль ПФ-115 Лакра DIY ? лакокрасочный отделочный материал на основе алкидной смолы или лака, растворителей, пигментов для получения определенного оттенка или цвета. Эмаль отличается эластичной структурой, за счет чего дает ровный и гладкий слой покрытия. Особенность этого вида лакокрасочного покрытия заключается в способности стойко переносить воздействие влаги, перепады температуры и механическое воздействие.

Эмаль на базе алкидного лака надежно защищает обрабатываемую поверхность от негативного воздействия агрессивных веществ. Покрытие со временем не усаживается и не теряет цвет при высыхании.

Преимущества:

Экономичный расход материала.
Легкость в нанесении.
Однородная консистенция.
Защитные функции проявляются сразу после полного высыхания.

Алкидная эмаль предназначена для выполнения внутренних и наружных отделочных работ. Может использоваться вместе с деревом, металлом, бетоном. Легко распределяется по поверхности при помощи малярной кисти из натуральной щетины. Время высыхания составляет 24 ч. Выпускается в зелёном цвете. Вес упаковки ? 0,9 кг.

Выбираем глянцевую эмаль

Глянцевые краски и эмали дают гладкое покрытие с сильным блестящим и отражающим эффектом. За счет устойчивости к влаге подходят для оформления помещений и комнат с повышенной влажностью и высокой степенью загрязнения.

А если у вас есть сомнения в том, какой отделочный материал выбрать, приходите в торговый зал Леруа Мерлен. Консультанты выслушают вас, ответят на все ваши вопросы и обязательно помогут с выбором.

Вес: 1
Основа: алкидная
Цвет: зелёный
Назначение: дерево| металл| бетон
RR_weight: 10
Ценник: Обычная цена

Подробнее >>>





Каффетин лайт таблетки 12 шт.

Каффетин лайт таблетки 12 шт.Противовоспалительные и обезболивающие средства<br>Показания к применениюБолевой синдром умеренной выраженности различного генеза: головная и зубная боль, мигрень, невралгия, миалгия, посттравматические боли, артралгия, альгодисменорея, лихорадка при гриппозных инфекциях.Применение при беременности и кормлении грудьюКаффетин; ск противопоказан к применению при беременности и в период кормления грудью.ПротивопоказанияПовышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата; печеночная и/или почечная недостаточность; дефицит глюкозы-6-фосфат дегидрогеназы; лейкопения; нарушение кроветворения; повышенная возбудимость; бессонница; стенокардия на фоне коронаросклероза; беременность и период лактации; детский возраст (до 7 лет).Побочное действиеЛейкопения, агранулоцитоз, тошнота, гастралгия, рвота, повышение активности «печеночных» трансаминаз, повышенная возбудимость (особенно у детей), аллергические реакции (кожная сыпь, отек Квинке, зуд, крапивница).СоставПарацетамол 250 мг;пропифеназон 210 мг;кофеин 50 мг;Вспомогательные вещества: магния стеарат 13.5 мг, натрия лаурилсульфат 1.5 мг, натрия крахмала гликолат 14.5 мг, кремния диоксид коллоидный 2.5 мг, повидон 12.5 мг, кальция дигидрофосфат 21.1 мг, целлюлоза микрокристаллическая 28.5 мг, кроскармеллоза натрия 9.6 мг, глицерил дибегенат 6.3 мг.Взаимодействие с другими препаратамиСледует избегать комбинации препарата с барбитуратами, противоэпилептическими средствами, зидовудином, рифампицином и алкогольсодержащими напитками (увеличивается риск гепатотоксического эффекта).;Под воздействием парацетамола время выведения хлорамфеникола увеличивается в 5 раз. Метоклопрамид ускоряет всасывание парацетамола. При повторном приеме парацетамол может усилить действие антикоагулянтов (производных дикумарина). Кофеин ускоряет всасывание эрготамина.<br>Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Кофеин + Парацетамол + Пропифеназон; Сфера применения: Обезболивающие; Форма выпуска: Таблетка; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 12.0; friendlyName: Каффетин Лайт; Противовоспалительные и обезболивающие средства
Показания к применениюБолевой синдром умеренной выраженности различного генеза: головная и зубная боль, мигрень, невралгия, миалгия, посттравматические боли, артралгия, альгодисменорея, лихорадка при гриппозных инфекциях.Применение при беременности и кормлении грудьюКаффетин; ск противопоказан к применению при беременности и в период кормления грудью.ПротивопоказанияПовышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата; печеночная и/или почечная недостаточность; дефицит глюкозы-6-фосфат дегидрогеназы; лейкопения; нарушение кроветворения; повышенная возбудимость; бессонница; стенокардия на фоне коронаросклероза; беременность и период лактации; детский возраст (до 7 лет).Побочное действиеЛейкопения, агранулоцитоз, тошнота, гастралгия, рвота, повышение активности «печеночных» трансаминаз, повышенная возбудимость (особенно у детей), аллергические реакции (кожная сыпь, отек Квинке, зуд, крапивница).СоставПарацетамол 250 мг;пропифеназон 210 мг;кофеин 50 мг;Вспомогательные вещества: магния стеарат 13.5 мг, натрия лаурилсульфат 1.5 мг, натрия крахмала гликолат 14.5 мг, кремния диоксид коллоидный 2.5 мг, повидон 12.5 мг, кальция дигидрофосфат 21.1 мг, целлюлоза микрокристаллическая 28.5 мг, кроскармеллоза натрия 9.6 мг, глицерил дибегенат 6.3 мг.Взаимодействие с другими препаратамиСледует избегать комбинации препарата с барбитуратами, противоэпилептическими средствами, зидовудином, рифампицином и алкогольсодержащими напитками (увеличивается риск гепатотоксического эффекта).;Под воздействием парацетамола время выведения хлорамфеникола увеличивается в 5 раз. Метоклопрамид ускоряет всасывание парацетамола. При повторном приеме парацетамол может усилить действие антикоагулянтов (производных дикумарина). Кофеин ускоряет всасывание эрготамина.
Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Кофеин + Парацетамол + Пропифеназон; Сфера применения: Обезболивающие; Форма выпуска: Таблетка; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 12.0; friendlyName: Каффетин Лайт;

Подробнее >>>




Дальнегорск, Нефтекамск, Восточный, Гдов, Районы Москвы, Омск Ленинский район, Бирюлёво Восточное, Академический, Площадь Ильича, САО, Румянцево, Светлый, Холмск, Строгино, Рижская, Сенгилей, Полысаево, Новый Уренгой, Фурманов, Новоясеневская.